Нет в наличии
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера— это превосходное качество бритья для профессионалов!
Особенности режущего блока DiBiDi DBSi2:
— Режущий блок изготовлен из качественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
— Прост в использовании. Смена блока легка и удобна, что позволяет экономить время и поддерживать инструмент в отличном состоянии без лишних усилий.
— Ширина ножа 35 мм. Ширина среза 40мм. Конструкция блока обеспечивает идеально ровное и эффективное бритье.
Совместим с моделями:
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (СТАЛЬНОЙ)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (серебряный)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (золотой)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (Черный)
Похожие товары
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
WAHL Рычаг металлический регулировки длины среза на Senior cordless
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |