Нет в наличии
| Артикул | DBSi2 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера— это превосходное качество бритья для профессионалов!
Особенности режущего блока DiBiDi DBSi2:
— Режущий блок изготовлен из качественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок службы инструмента.
— Прост в использовании. Смена блока легка и удобна, что позволяет экономить время и поддерживать инструмент в отличном состоянии без лишних усилий.
— Ширина ножа 35 мм. Ширина среза 40мм. Конструкция блока обеспечивает идеально ровное и эффективное бритье.
Совместим с моделями:
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (СТАЛЬНОЙ)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (серебряный)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (золотой)
-Профессиональный шейвер электробритва DiBiDi ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ/PRO LEVEL (Черный)
Похожие товары
Derby extra 5шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |