- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код DBSi5
2 в наличии
580 ₽
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Материал ножевого блока — Нержавеющая сталь
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Минимальная длина среза — 0,1 мм
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7931
Moser Blade set MOSER 3,00mm # 8,5 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7931 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 466 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину