Код DBSi5
2 в наличии
580 ₽
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Материал ножевого блока — Нержавеющая сталь
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Минимальная длина среза — 0,1 мм
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее