Код DBSi5
2 в наличии
580 ₽
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Режущий блок DiBiDi DBSi2 для шейвера
Характеристики
Бренд — DiBiDi
Материал ножевого блока — Нержавеющая сталь
Ширина среза — 40мм
Страна производства — КНР
Минимальная длина среза — 0,1 мм
Быстросменный нож — Да
Похожие товары
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее