Код 190-735
Нет в наличии
1 099 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20,5 |
| Материал ручки и основания | дерево |
| Предназначение | для направления мягких волос для фейда |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 190-735 |
Описание
Щетка для L
Щетка для Nishman из натуральной щетины. Используется для направления мелких волос. А также удобно лежит в руке.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее