Код 190-735
Нет в наличии
1 099 ₽
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20,5 |
| Материал ручки и основания | дерево |
| Предназначение | для направления мягких волос для фейда |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 190-735 |
Описание
Щетка для L
Щетка для Nishman из натуральной щетины. Используется для направления мелких волос. А также удобно лежит в руке.
Похожие товары
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.105.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину