Код 0093-6090
3 в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0093-6090 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5см |
| Цвет | Черный |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | WAHL |
Описание
Щетка-сметка Wahl
Профессиональная щетка-сметка Wahl.
Прежде всего, используется для удаления волос в области шеи и лица после стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.103.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Широкая голубой 1.103.01
| Артикул | 1.103.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4005-7051
Wahl Гигиенический спрей
| Артикул | 4005-7051 |
| Объём | 250 мл |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее