Код 0094-6080
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | Ermila |
Описание
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080 — щетка-смётка для удаления волос в области шеи и лица после стрижки. Стильный дизайн с логотипом бренда.
Щётка-смётка Ermila 0094-6080 основные характеристики:
- Размеры: 160 х 40 см;
- Материал: густой, мягкий, тонкий ворс;
- Цвет: синий;
- Страна изготовитель — Германия.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 302020603
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Океанский бриз»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Океанский бриз |
520 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину