Код 0094-6080
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | Ermila |
Описание
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080 — щетка-смётка для удаления волос в области шеи и лица после стрижки. Стильный дизайн с логотипом бренда.
Щётка-смётка Ermila 0094-6080 основные характеристики:
- Размеры: 160 х 40 см;
- Материал: густой, мягкий, тонкий ворс;
- Цвет: синий;
- Страна изготовитель — Германия.
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-08
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее