Код 0094-6080
Нет в наличии
1 300 ₽
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
| Высота рукояти | 9,5 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | 160*40 см |
| Бренд | Ermila |
Описание
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080 — щетка-смётка для удаления волос в области шеи и лица после стрижки. Стильный дизайн с логотипом бренда.
Щётка-смётка Ermila 0094-6080 основные характеристики:
- Размеры: 160 х 40 см;
- Материал: густой, мягкий, тонкий ворс;
- Цвет: синий;
- Страна изготовитель — Германия.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 8R-5903A
Черный пенообразователь 42/410 и прозрачно-черный оверкап /St (Black foam pump 42/410 with transparent-black overcap assembled /St)
76 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7643
Термобрашинг цветной с керамич. покрытием и хвостиком 43мм MelonPro, арт. L7643
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
942 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину