Код SL03T
Нет в наличии
2 300 ₽
Описание
Марка STARTline
Класс: 2
Сталь: SUS420J2
Длина: 6”
Кол. зубов: 31
Похожие товары
В наличии
Код GP61965
(4 кл.) Ножницы парикм. «Takara» 6.5
| Бренд | Takara |
| Страна | Тайвань |
| Металл | Тайвань, 9CR |
5 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 09-MPI-60L
(4 кл.) Ножницы парикм. «Suntachi»6.0
| Бренд | Suntachi |
| Страна | Южная Корея |
| Металл | Оригинальная японская сталь Hitachi 440A |
8 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код NY-R-57535L
(3 кл) Ножницы парикм. «Suntachi» 5.75 (филировочные)
| Бренд | Suntachi |
| Страна | Южная Корея |
| Металл | Оригинальная Японская сталь Hitachi 420A |
5 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ZS1-RI-6545L
(4 кл.)Ножницы парикм. «Suntachi» 6.5 (филировочные)
| Бренд | Suntachi |
| Страна | Южная Корея |
| Металл | Hitachi 440A |
8 000 ₽
Подробнее