Код 180-564
Нет в наличии
2 001 ₽
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 15 см |
| Высота рукояти | 8,5 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 564
Сметка для волос – незаменимый парикмахерский аксессуар.
Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная.
Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину