Код 180-564
Нет в наличии
2 001 ₽
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 15 см |
| Высота рукояти | 8,5 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 564
Сметка для волос – незаменимый парикмахерский аксессуар.
Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная.
Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину
В наличии
Код 2191-116
Wahl Ножевой блок Blade set Surgical for Magic Clip, Senior
| Артикул | 2191-116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 521 ₽
В корзину
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину