Код 180-564
Нет в наличии
2 001 ₽
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 15 см |
| Высота рукояти | 8,5 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 564
Сметка для волос – незаменимый парикмахерский аксессуар.
Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная.
Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.102.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Узкая голубой 1.102.01
| Страна | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1584-7160
Moser Blade set T-Blade for Moser T-cut
| Артикул | 1584-7160 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
4 357 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину