Код 180-564
Нет в наличии
2 001 ₽
| Артикул | 180-564 |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 15 см |
| Высота рукояти | 8,5 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 564
Сметка для волос – незаменимый парикмахерский аксессуар.
Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная.
Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-332-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 250 ₽
Подробнее