Код 180-974S
Нет в наличии
2 106 ₽
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 17 см |
| Высота рукояти | 10 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 974S
Сметка для волос 974S – незаменимый парикмахерский аксессуар. Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная. Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 10000325
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 20 спичек 1 упаковка
| Бренд | Nishman |
| Страна | Турция |
| Объем | 20 спичек 1 упаковка |
310 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | белый |
770 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08466-7090
Проставка под планку ножа с винтами S08466-7090
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
350 ₽
Подробнее