Код 180-974S
Нет в наличии
2 106 ₽
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 17 см |
| Высота рукояти | 10 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 974S
Сметка для волос 974S – незаменимый парикмахерский аксессуар. Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная. Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 203-404
Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
815 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 бирюза глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 400 ₽
В корзину