Код 180-974S
Нет в наличии
2 106 ₽
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 17 см |
| Высота рукояти | 10 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 974S
Сметка для волос 974S – незаменимый парикмахерский аксессуар. Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная. Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее