Код 180-974S
Нет в наличии
2 106 ₽
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 17 см |
| Высота рукояти | 10 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 974S
Сметка для волос 974S – незаменимый парикмахерский аксессуар. Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная. Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1225-5880
Moser Cutting set MOSER 9mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5880 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 371 ₽
Подробнее