Код 0093-6135
Нет в наличии
2 390 ₽
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6135 |
Описание
Сумка-саквояж Wahl
Профессиональная сумка-саквояж Wahl. Текстильный материал сумки имеет водоотталкивающий эффект.
К тому же, на сумки имеются дополнительные кармашки для инструментов и усиленная ручка. Носить её можно как на плече, так и в руках.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2108
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления белый 300мл
| Артикул | 2108 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее