Код 0093-6135
Нет в наличии
2 390 ₽
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6135 |
Описание
Сумка-саквояж Wahl
Профессиональная сумка-саквояж Wahl. Текстильный материал сумки имеет водоотталкивающий эффект.
К тому же, на сумки имеются дополнительные кармашки для инструментов и усиленная ручка. Носить её можно как на плече, так и в руках.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 204-405
Одноразовые полотенца NISHMAN 100шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
1 826 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6080
WAHL Пульверизатор, металич. 350мл
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
850 ₽
В корзину