Код 0093-6135
Нет в наличии
2 390 ₽
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 0093-6135 |
Описание
Сумка-саквояж Wahl
Профессиональная сумка-саквояж Wahl. Текстильный материал сумки имеет водоотталкивающий эффект.
К тому же, на сумки имеются дополнительные кармашки для инструментов и усиленная ручка. Носить её можно как на плече, так и в руках.
Похожие товары
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код YS-282-05
Парикмахерская расческа YS-282-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle Узкая голубой 1.102.01
| Страна | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее