Код 751-220
Нет в наличии
1 580 ₽
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Тальк универсальный Clubman
Универсальный тальк для тела Clubman. Поглощает влажность, благодаря чему образовывает защиту от пота. При этом он не закупоривает поры. К тому же, тальк помогает предотвратить потертости, покраснения и сыпь.
Похожие товары
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код SF08G
Ножевой блок со стандартным Т-образным лезвием на JRL FF2020T золото
| Артикул | SF08G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину