Код 751-220
Нет в наличии
1 580 ₽
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Тальк универсальный Clubman
Универсальный тальк для тела Clubman. Поглощает влажность, благодаря чему образовывает защиту от пота. При этом он не закупоривает поры. К тому же, тальк помогает предотвратить потертости, покраснения и сыпь.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6055
Пеньюар Wahl 100 ЛЕТ
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1221-5350
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
966 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBSHS2021
Бритвенная сетка и режущий блок GB ZERO
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 600 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1245-7300
Moser Blade set MOSER 1/20mm # 50 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7300 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 548 ₽
Подробнее