Код 751-220
Нет в наличии
1 580 ₽
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Тальк универсальный Clubman
Универсальный тальк для тела Clubman. Поглощает влажность, благодаря чему образовывает защиту от пота. При этом он не закупоривает поры. К тому же, тальк помогает предотвратить потертости, покраснения и сыпь.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину