Код 751-220
Нет в наличии
1 580 ₽
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Тальк универсальный Clubman
Универсальный тальк для тела Clubman. Поглощает влажность, благодаря чему образовывает защиту от пота. При этом он не закупоривает поры. К тому же, тальк помогает предотвратить потертости, покраснения и сыпь.
Похожие товары
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину