Код 751-321
Нет в наличии
1 700 ₽
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Универсальный тальк с запахом виски Clubman используется для очищения кожи перед стрижкой, чтобы волоски не прилипали. Также он снимает раздражение после бриться и создает защитный слой перед электробритвой. Тальк имеет среднюю дисперсию, но при этом не забивает сетку и лезвия шейвера. Более того, этот тальк не оставляет следов на пеньюаре.
Похожие товары
В наличии
Код 2108
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления белый 300мл
| Артикул | 2108 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее