Код 751-321
Нет в наличии
1 700 ₽
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Универсальный тальк с запахом виски Clubman используется для очищения кожи перед стрижкой, чтобы волоски не прилипали. Также он снимает раздражение после бриться и создает защитный слой перед электробритвой. Тальк имеет среднюю дисперсию, но при этом не забивает сетку и лезвия шейвера. Более того, этот тальк не оставляет следов на пеньюаре.
Похожие товары
В наличии
Код 2105-416
Wahl Ножевой блок Blade set Balding 5 star
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее