Код 751-321
Нет в наличии
1 700 ₽
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Универсальный тальк с запахом виски Clubman используется для очищения кожи перед стрижкой, чтобы волоски не прилипали. Также он снимает раздражение после бриться и создает защитный слой перед электробритвой. Тальк имеет среднюю дисперсию, но при этом не забивает сетку и лезвия шейвера. Более того, этот тальк не оставляет следов на пеньюаре.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 10000312
BARBERTIME PROFESSIONAL SALOON HAIR SHAMPOO (PARABEN FREE) 5000ML
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину