Код 751-321
Нет в наличии
1 700 ₽
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
| Бренд | Clubman |
| Страна производитель | США |
Описание
Универсальный тальк с запахом виски Clubman используется для очищения кожи перед стрижкой, чтобы волоски не прилипали. Также он снимает раздражение после бриться и создает защитный слой перед электробритвой. Тальк имеет среднюю дисперсию, но при этом не забивает сетку и лезвия шейвера. Более того, этот тальк не оставляет следов на пеньюаре.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину