Код ORANGE53
Нет в наличии
950 ₽
Описание
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 53мм
Профессиональный термобрашинг ceramic+ionic создан для стойкой и безопасной укладки.
Профессиональная коллекция термобрашингов ceramic+ionic создана для стойкой и безопасной укладки. Брашинги легко формируют тугие локоны благодаря керамико-ионному корпусу, который быстро нагревается и поддерживает температуру. А поток отрицательных ионов ухаживает за волосами, делая их здоровыми, блестящими и послушными.
Похожие товары
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее