Код ORANGE53
Нет в наличии
950 ₽
Описание
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 53мм
Профессиональный термобрашинг ceramic+ionic создан для стойкой и безопасной укладки.
Профессиональная коллекция термобрашингов ceramic+ionic создана для стойкой и безопасной укладки. Брашинги легко формируют тугие локоны благодаря керамико-ионному корпусу, который быстро нагревается и поддерживает температуру. А поток отрицательных ионов ухаживает за волосами, делая их здоровыми, блестящими и послушными.
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6045
Расческа для усов и бороды
| Бренд | WAHL |
| Размер | длина 9 см |
| Цвет | в полоску |
165 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-338-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-338-05 белая
| Страна | Япония |
1 400 ₽
Подробнее