Код А11
Нет в наличии
5 100 ₽
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
Описание
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
3 сильные магнитные пластины для машинок для стрижки и триммеров
Нескользящая поверхность удерживает инструменты в порядке
Прочный и простой в уходе
Термостойкость до 360 градусов
Размеры: 49 Д x 32 Ш х 8 В
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBACS10
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB 10 секций
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2111-416
Wahl Ножевой блок Blade set Beret Stealth
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 800 ₽
В корзину