Код А11
Нет в наличии
5 100 ₽
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
Описание
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
3 сильные магнитные пластины для машинок для стрижки и триммеров
Нескользящая поверхность удерживает инструменты в порядке
Прочный и простой в уходе
Термостойкость до 360 градусов
Размеры: 49 Д x 32 Ш х 8 В
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1854-7832
Мозер/Moser Планка ножа в комплекте с ползуном и винтами, нож 1854-7832
| Артикул | 1854-7834 |
| Бренд | MOSER |
400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее