Код А11
Нет в наличии
5 100 ₽
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
Описание
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
3 сильные магнитные пластины для машинок для стрижки и триммеров
Нескользящая поверхность удерживает инструменты в порядке
Прочный и простой в уходе
Термостойкость до 360 градусов
Размеры: 49 Д x 32 Ш х 8 В
Похожие товары
В наличии
Код 1.103.01 PINK
Кисть для окрашивания Flawle Широкая розовый 1.103.01
| Страна | Китай |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-254-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,7 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1854-7505
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Blade (стандартный)
| Артикул | 1854-7505 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 192 ₽
Подробнее