Код А11
Нет в наличии
5 100 ₽
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
Описание
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
3 сильные магнитные пластины для машинок для стрижки и триммеров
Нескользящая поверхность удерживает инструменты в порядке
Прочный и простой в уходе
Термостойкость до 360 градусов
Размеры: 49 Д x 32 Ш х 8 В
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт бирюза S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | бирюзовый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PINK32
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | PINK32 |
800 ₽
Подробнее