Код А11
Нет в наличии
5 100 ₽
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
Описание
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
3 сильные магнитные пластины для машинок для стрижки и триммеров
Нескользящая поверхность удерживает инструменты в порядке
Прочный и простой в уходе
Термостойкость до 360 градусов
Размеры: 49 Д x 32 Ш х 8 В
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1502-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 розовая глянцевая L
| Страна | Тайвань (китай) |
800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08504-7010
Мотор к машинке WAHL SENIOR
| Артикул | S08504-7010 |
| Бренд | WAHL |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее