Код A12
Нет в наличии
3 800 ₽
Описание
ТЕРМОСТОЙКИЙ МАГНИТНЫЙ КОВРИК ДЛЯ ПАРИКМАХЕРСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ на 3 машинки 41,9*32*8 JRL А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинок JRL А12
сильные магнитные пластины для машинок для стрижки и триммеров
Нескользящая поверхность удерживает инструменты в порядке
Прочный и простой в уходе
Термостойкость до 360 градусов
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-07-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-07-G45 розовая
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1802-7010
Moser насадка 3мм
| Артикул | 1802-7010 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
900 ₽
В корзину