Код 4410-7000
5 в наличии
500 ₽
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
Описание
Универсальная подставка для щипцов WAHL MOSER ERMILA 4410-7000
Универсальная компактная подставка Wahl Moser Ermila 4410-7000 для вертикального размещения плоек и утюжков экономит пространство на рабочем месте.
Благодаря открытому выходу кабеля, инструмент безопасно и удобно хранить до и во время работы.
Держатель Wahl Moser Ermila выполнен в премиум дизайне.
С держателем 4410-7000 больше не нужно искать место для разогретого выпрямителя!
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.103.01 (02)-1
Широкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.103.01- черная; 1.103.02-бирюзовая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее