Код 4410-7000
5 в наличии
500 ₽
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
Описание
Универсальная подставка для щипцов WAHL MOSER ERMILA 4410-7000
Универсальная компактная подставка Wahl Moser Ermila 4410-7000 для вертикального размещения плоек и утюжков экономит пространство на рабочем месте.
Благодаря открытому выходу кабеля, инструмент безопасно и удобно хранить до и во время работы.
Держатель Wahl Moser Ermila выполнен в премиум дизайне.
С держателем 4410-7000 больше не нужно искать место для разогретого выпрямителя!
Похожие товары
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1904
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1904 деревянная вишневая XS
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | xs 12,5см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее