Код 4410-7000
5 в наличии
500 ₽
| Артикул | 4410-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | Moser |
Описание
Универсальная подставка для щипцов WAHL MOSER ERMILA 4410-7000
Универсальная компактная подставка Wahl Moser Ermila 4410-7000 для вертикального размещения плоек и утюжков экономит пространство на рабочем месте.
Благодаря открытому выходу кабеля, инструмент безопасно и удобно хранить до и во время работы.
Держатель Wahl Moser Ermila выполнен в премиум дизайне.
С держателем 4410-7000 больше не нужно искать место для разогретого выпрямителя!
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код HG2BL5P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
1 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3615-7000
Бритвенная сетка с режущей головкой для Shaver Akku
| Артикул | 3615-7000 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
560 ₽
В корзину