Код 4809
1 в наличии
950 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
| Артикул | 4809 |
Описание
Качественный, многоразовый воротник для стрижки и окрашивания волос.
Произведен из высококачественного гипоаллергенного неопрена.
Силиконовый воротник защищает клиента от попадания мелких волос под одежду во время стрижки, окрашивания волос или других процедур.
Подходит под любой размер шеи, плотно прилегает, надежно фиксируется, не сползает и не давит.
Характеристики:
Бренд DiBiDi
Материал: силикон
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-252-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-08 красная
| Страна | Япония |
730 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее