Код 4809
1 в наличии
950 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
| Артикул | 4809 |
Описание
Качественный, многоразовый воротник для стрижки и окрашивания волос.
Произведен из высококачественного гипоаллергенного неопрена.
Силиконовый воротник защищает клиента от попадания мелких волос под одежду во время стрижки, окрашивания волос или других процедур.
Подходит под любой размер шеи, плотно прилегает, надежно фиксируется, не сползает и не давит.
Характеристики:
Бренд DiBiDi
Материал: силикон
Похожие товары
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину