Код 4809
1 в наличии
950 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
| Артикул | 4809 |
Описание
Качественный, многоразовый воротник для стрижки и окрашивания волос.
Произведен из высококачественного гипоаллергенного неопрена.
Силиконовый воротник защищает клиента от попадания мелких волос под одежду во время стрижки, окрашивания волос или других процедур.
Подходит под любой размер шеи, плотно прилегает, надежно фиксируется, не сползает и не давит.
Характеристики:
Бренд DiBiDi
Материал: силикон
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0034
Расческа NISHMAN 034
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 21 см |
789 ₽
Подробнее