Код 4809
1 в наличии
950 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
| Артикул | 4809 |
Описание
Качественный, многоразовый воротник для стрижки и окрашивания волос.
Произведен из высококачественного гипоаллергенного неопрена.
Силиконовый воротник защищает клиента от попадания мелких волос под одежду во время стрижки, окрашивания волос или других процедур.
Подходит под любой размер шеи, плотно прилегает, надежно фиксируется, не сползает и не давит.
Характеристики:
Бренд DiBiDi
Материал: силикон
Похожие товары
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-336-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-08 красная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее