Код 8081.7810
1 в наличии
1 050 ₽
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор оригинальных сменных пластиковых насадок Wahl 03072-016применяют для изменения длины стрижки. Комплект насадок входит в стандартную комплектацию триммера Wahl с широким ножом 38 мм. Гребни рекомендованы мастерам, которые выполняют плавные переходы.
Насадки изменяют высоту среза на 1,5, 3 или 4,5 мм при стрижке бороды, усов, бакенбардов или при сведении. Гребни крепятся на нож накидным механизмом Snap On, без усилий снимаются и не слетают во время работы.
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801-7000
1801-7000 Moser Набор премиальных магнитных насадок 1.5мм/3мм/4.5мм/6мм/9мм/12мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
4 150 ₽
Подробнее