Код 8081.7810
1 в наличии
1 050 ₽
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Набор оригинальных сменных пластиковых насадок Wahl 03072-016применяют для изменения длины стрижки. Комплект насадок входит в стандартную комплектацию триммера Wahl с широким ножом 38 мм. Гребни рекомендованы мастерам, которые выполняют плавные переходы.
Насадки изменяют высоту среза на 1,5, 3 или 4,5 мм при стрижке бороды, усов, бакенбардов или при сведении. Гребни крепятся на нож накидным механизмом Snap On, без усилий снимаются и не слетают во время работы.
Похожие товары
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
В наличии
Код 3170-417
Wahl Набор пластиковых насадок # 1-8, цветной
| Артикул | 3170-417 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
В корзину
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину