Код 2105-416
1 в наличии
3 900 ₽
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Описание
Wahl Blade set Balding 5 star
Нож из качественной хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Нижний нож набора имеет гладкую поверхность для максимального приближения к коже. Ножевой блок идеально подходит для техники «машинка над расческой», для окантовочных работ и сведения на нет.
Крепится к машинке с помощью винтов.
Похожие товары
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее