Код 2105-416
1 в наличии
3 900 ₽
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Высота среза | 0,4 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
Описание
Wahl Blade set Balding 5 star
Нож из качественной хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Нижний нож набора имеет гладкую поверхность для максимального приближения к коже. Ножевой блок идеально подходит для техники «машинка над расческой», для окантовочных работ и сведения на нет.
Крепится к машинке с помощью винтов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее